чт, 28 март
16:01
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Наглый таксист разозлил жителей Ставрополя

19 августа 2019, 12:22Общество
Фото:

В соцсетях появились Кадры, сделанные на видеорегистратор, попали в Instagram. На них видно, что водитель популярного агрегатора грубо нарушает ПДД. Машина такси перестраивается через две полосы прямо перед пешеходным переходом.

За два часа ролик набрал почти шесть тысяч просмотров и около полсотни раздражённых комментариев. Пользователи ругают водителей такси, которые ездят по каким-то своим правилам дорожного движения. Горожане уверяют, что хамством на дорогах отличаются именно сотрудники фирм, занимающихся частным извозом. Некоторые комментаторы парируют, что всё зависит от водителя и ПДД нарушают не только таксисты.

«Так и другие ездят частенько! Ну проморгал поворот или передумал, проедь вперёд и развернись, где положено и без риска для остальных водителей! Зачем так наглеть!», — возмущается ставропольская автомобилистка.

В обсуждении нашлись и те, кто остался недоволен поведением автора видео. На их взгляд, зафиксировав нарушение не обязательно о нём «стучать».

Ранее сообщалось, что в Минераловодском округе кража велосипедов попала на видео, а в пятигорских пабликах обсудили местных жительниц, прогулявшихся по постаменту Вечного огня.

Видео: 26news