вт, 23 апр.
15:03
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Новогодние открытки с видами Железноводска разлетятся по всей России

11 декабря 2017, 08:34Общество
Фото:

В курортном городе стартовала акция «Наполним страну Железноводском!». Как рассказали в городской администрации открытки с видами достопримечательностей самого живописного курорта разлетятся по всем городам России.

Каждый турист, который приехал на отдых сможет передать привет близким на открытке. Устроители акции заготовили множество открыток и праздничными поздравлениями. Помимо этого на «привете из Железноводска» есть и фирменный логотип города.

Отследить ход новогодней акции можно в соцсетях. Здесь создана интерактивная карта нашей страны, на которой будут появляться все поздравления в виде фотографии видеобращений, которые отправлены из различных населенных пунктов. Отправить бумажный привет можно в «Почтовых отделениях Деда Мороза». Несколько таких пунктов будут расположены в курортном парке города. Старт акции назначен на 15 декабря. Она продлится до 7 января.

Напомним, что на прошлой неделе в центре Ставрополя появились новогодние красавицы. А самая главная ставропольская елка в этом году подросла на восемь метров. Высота составила 25 метров.