чт, 28 март
23:36
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

«Парад колясок» провели в канун Дня семьи в Невинномысске

8 июля 2019, 13:12Общество
Фото:

25 участников конкурса оформили коляски на сказочный лад и представили горожанам. Креатив оценило жюри и выбрало победителя. Победа досталась семье Защепкиных.

Праздник «Семья, согретая любовью!» состоялся 7 июля в парке «Шерстяник». На мероприятии награды «За любовь и верность» вручили двум супружеским парам, которые прожили в браке более полувека.

После торжественной церемонии и «Парада колясок» для горожан провели концерт и дискотеку. Параллельно массовые мероприятия шли на площади перед ЦУМом. Там устроили пенную вечеринку, шоу брейкданса, семейные старты и мастер-классы детского творчества.

В мэрии Невинномысска отметили, что праздник продолжится 8 июля. В 18.00 начнётся фестиваль колокольного звона в строящемся храме в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. В 18.30 пройдут мастер-классы и концерты на улице Дунаевского, 13.

Напомним, что в Железноводске в канун праздника прошёл забег невест. А в Ессентуках День Петра и Февронии отметят международным творческим фестивалем.