16:53
+14 °С, ясно

Почти 30 школ Минераловодского округа определяли сильнейшего в «Зарнице»

27 апреля 2018, 07:51Общество

Финал военно-спортивной игры накануне прошёл в городе-курорте. В соревновании приняли участие учащиеся 29 средних школ. Призёров наградили кубками и наградами.

Заключительный этап «Зарницы» состоялся на базе Поста № 1 в Минеральных Водах. Участники турнира прошли шесть игровых этапов – «Туртехника», «Защита», «Штурм», «Стрельба», «История Отечества» и «Строевая подготовка».

44-ый финал выиграли ученики минераловодской школы № 20. Второе место завоевала команда СОШ № 11, а бронзу взяли ребята из школы № 4. Организаторы военно-спортивной игры наградили призёров кубками и почётными грамотами.

Ранее сообщалось, что губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров призвал ставропольцев заниматься спортом, а краевые гандболисты в Краснодаре вторично одолели «скифов».