чт, 28 март
14:58
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Почти 50 процентов ставропольцев выбирают партнёра по характеру

Новость

6 июля 2019, 12:37

28 процентов опрошенных в развлекательной социальной сети «Фотострана» считают, что важны как внешность, так и характер. В исследовании приняли участие 800 человек.

При выборе партнёра обращают внимание больше на внешние данные четверть респондентов. По словам ставропольчанки Елены, важно, чтобы рядом был симпатичный молодой человек, а к характеру можно привыкнуть.

С ней совершенно не согласен пользователь Георгий, для которого важнее характер, так как изменить его практически невозможно. Пользователь уверен, что благодаря современной медицине можно исправить изъяны внешности, а потом подобрать девушке правильный стиль одежды. Его точку зрения поддерживают 47 процентов поучаствовавших в опросе.

Оставшиеся не смогли выбрать между двумя вариантами: для них в спутнике жизни важно всё — от цвета волос до чувства юмора и манеры поведения.

Ранее сообщалось, что 47 процентов ставропольцев считают себя неудачниками. А 56 процентов жителей краевой столицы удивляет, что сбываются их астрологические прогнозы.

А как вы считаете, важнее внешность или характер?