пт, 19 апр.
22:39
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Популярная соцсеть готова инвестировать в необычное ставропольское кафе

14 сентября 2018, 10:46Общество
Фото:

Предприниматель из краевой столицы собирается открыть кафе «Клевер» в стилистике одноимённой викторины соцсети «ВКонтакте». В заведении будут проводить «умные игры» за вознаграждения. Ресторанчик, который начнёт работать в октябре, оформили в фирменных цветах викторины, и даже использовали логотип с четырёхлистником.

13 сентября соцсеть «ВКонтакте» объявила, что хочет поддержать бизнес-начинание ставропольчанина. Соцсеть готова инвестировать в заведение полтора миллиона «клеверсов» — внутренней валюты викторины, а также предоставить помощь маркетологов, бухгалтеров и аудиторов.

По словам самого предпринимателя из Ставрополя, изюминкой кафе станет не только проведение викторин с денежным призом. «Это будет «умное кафе» с серьёзным программным обеспечением, которое сканирует чеки, передаёт заказы поварам и следит за розыгрышем», — пояснил ставропольчанин изданию TJ.

Между тем на Крепостной горе Ставрополя «засветились» леди и джентльмены, а жителям Ставрополя предложили придумать идею спортивного праздника ко Дню города и получить подарки.