чт, 28 март
23:59
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Пять причин пойти на выставку «Робополис» (0+)

14 июня 2018, 12:03Общество
Фото:

Большая выставка роботов пробудет в мегацентре «Коsмос» до 24 июня.

1. Вы увидите роботов со всего мира

В «Робополисе» собралось более 50 дроидов из разных уголков планеты: Великобритании, Австралии, России, США, Японии и Канады. Кромсе того, здесь представлены шоу молний, зоны виртуальной и дополненной реальности, нейроинтерфейсы и роботеатр.

2. Все можно попробовать

Со всеми экспонатами «Робополиса» можно взаимодействовать: говорить, управлять, фотографироваться. А гид в интересной форме расскажет о каждом жителе удивительного города машин.

3. Время не ограничено

Действует специальная система входа для удобства посещения с детьми. Вы сможете выходить и заходить на выставку сколько угодно в течение дня.

4. Интересно всем

Каждый наш гость чувствует себя в эпицентре технического прогресса - достижения ученых всего мира играют, разговаривают, рассуждают и взаимодействуют с посетителями выставки!

5. Увлекательные мастер-классы

Для гостей «Робополиса» действуют мастер-классы, на которых можно создать объемную игрушку, рисуя 3D ручкой, сконструировать своего робота или создать эксклюзивный робокостюм.

Рассказать про всех обитателей «Робополиса» невозможно, это нужно увидеть собственными глазами. Выставка работает на третьем этаже мегацентра «Коsмос» до 24 июня без выходных. Дети до трех лет включительно посещают ее бесплатно.

Внимание! Ограниченное предложение:вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании. Подробности по ссылке - https://vk.com/topic-165958871_38348093

Подробнее:

Сайт: https://робополис.рф/stavropol/

VK: https://vk.com/robopolis_stavropol

Телефон: +7 (938) 35-66-114