чт, 25 апр.
10:24
Ставрополь
+21 °С, ясно
Эксклюзивы

Радиостанция «Серебряный дождь» возобновит вещание в Ставрополе

16 ноября 2018, 18:10Общество
Фото:

Основатель и идейный создатель радиостанции Дмитрий Савицкий совместно с генеральным директором филиала в Ставрополе Елизаветой Прокопишиной объявили о старте радиовещания.

«Серебряный дождь» вещает с 1995 года и позиционируется себя как «умное радио» со своим взглядом на происходящее в стране и мире. В Ставрополе радиостанцию можно услышать на волне 96,2. Теперь и ставропольские темы будут обсуждаться в эфире в течение двух часов ежедневно с 14:00 до 16:00. Кроме этого выпуски региональных новостей планируются несколько раз в день.

Гендиректор радиостанции в Ставрополе Прокопшина намекнула, что слушателей ждёт уникальный проект для края, подобных которому нет в других регионах.

На встрече прозвучал вопрос об измерении аудитории радио. На это Савицкий ответил, что сейчас у радиостанции есть своя разработка, которая позволяет в реальном времени оценить рейтинг передачи и количество слушателей на разных платформах. Таким образом все необходимые сведения приходят директору в виде электронных писем с графиками. Так, например, сейчас оценивается рейтинг одной из новых программ «Потапенко будет».