чт, 28 март
15:57
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Ребенок из Ставрополя первым «высадится» на Марс

24 июля 2019, 08:43Общество
Фото:

У жителей краевого центра больше не будет вопросов, куда пойти с ребенком в выходные. Уже на этой неделе в ТЦ «Ангелина» откроется космический парк приключений для всей семьи — «Космодрайв».

Пройдите космическую подготовку за пару часов и летите к звездам вместе с детьми. В «Космодрайве» даже самые маленькие посетители познакомятся с миром космических технологий. В парке исполнятся мечты о полете на Луну, прогулке по Марсу и Юпитеру. И это — только начало!

Хотите порадовать ребенка и увлечь его темой космоса? Все приключения «Космодрайва» связаны с научными фактами: законами гравитации, жизнью на Международной космической станции и особенностями планет Солнечной системы.

Для любого возраста найдется приключение:— Тренажеры космонавтов и экскурсия по МКС для школьников;— Удивительная плазмокомната и марсинатор для малышей;— Квесты в виртуальной реальности и воздушные бои для взрослых.

Тренажеры, испытывающие устойчивость вестибулярного аппарата, понравятся любителям острых ощущений. Как и удивительный генератор Ван де Граафа — установка, «приручившая» молнии. Одного прикосновения хватит, чтобы волосы на голове встали «дыбом». Все экспонаты абсолютно безопасны, поэтому родителям не нужно переживать за своих маленьких космонавтов.

Все дети до 3 лет включительно посещают парк бесплатно. Для школьников до 14 лет есть специальное предложение, подробнее читайте здесь: https://vk.com/topic-165958871_39573861. Мастер-классы оплачиваются отдельно.

Провести незабываемый день в космическом парке можно только с 26 июля по 2 сентября в ТЦ «Ангелина» (2 этаж). Проект реализуется при поддержке телеканала «Наука».

Адрес: ул. 45-я Параллель, д. 1, ТЦ «Ангелина», 2 этаж(угол ул. 45-я Параллель и ул. Доваторцев, напротив МЦ «Коsмос»)

Подробнее:Сайт: космодрайв.рфVK: vk.com/kosmodrive_stavropol Телефон: 8 (918) 7530 383