пт, 19 апр.
08:47
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

С колонн ставропольского драмтеатра уберут рекламу

11 апреля 2019, 13:18Общество
Фото:

Губернатор Владимир Владимиров во время рабочей поездки обратил внимание на афиши, которые сейчас стоят возле колонн у центрального входа. Он отметил, что рекламу стоит перенести на отдельно стоящие щиты, чтобы она не портила внешний вид здания.

Владимир Владимиров 11 апреля осмотрел драматический театр имени Лермонтова, где сейчас впервые за двадцать лет идёт масштабный ремонт.

Напомним, что работы по инициативе губернатора начались в этом году. Реконструкция затронет балкон, сцену, в зрительном зале будут заменены кресла, появится новый занавес, монтируются светодиодные экраны. Изменения произойдут и в фойе, там заменят светильники, двери и перила. Владимир Владимиров отметил, что в этом помещении необходимо значительно улучшить освещение и установить больше светильников, если это потребуется.В обновление театра вложено больше 60 миллионов рублей из региональной казны.

Напомним, что в ходе объезда Ставрополя Владимир Владимиров посетил кукольный театр, который начнут реконструировать в ближайшее время, а также одобрил строительство пешеходной аллеи к новой школе в юго-западном районе.