чт, 28 март
15:31
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольцы начали борьбу за победу в конкурсе «Лидеры России»

13 марта 2019, 16:17Общество
Фото:

В Сочи стартовал финал федерального конкурса управленцев. В нём принимают участие 300 человек со всей страны, 11 из них — ставропольцы.

13 марта конкурсанты прошли первое испытание — урок лидерства, который они преподали сочинским школьникам. Финалистов объединили в пары и предложили в свободной форме рассказать детям о лидерстве, главных жизненных уроках и поиске собственного пути. Задачей школьников было дать свою оценку выступлению. Баллы, которые выставили ребята, пойдут в зачёт и могут повлиять на итоговый результат.

После обеда управленцы и школьники вместе высадили ели, эвкалипты, магнолии и другие многолетние растения на аллее Олимпийского парка. Многие конкурсанты отмечали, что впервые участвуют в подобной экологической акции, записывали координаты саженцев и обещали вернуться в Сочи в будущем году, чтобы навестить «своё» дерево.

Завтра, 14 марта, финалисты посетят мастер-классы управленцев федерального уровня. Первые оценочные мероприятия для участников финала начнутся 15 марта.

Фото, видео: Сергей Пархисенко/«Победа26»,пресс-офис Конкурса управленцев «Лидеры России»