пт, 29 март
02:41
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставрополье стало лидером СКФО по количеству пассажиров социального лифта

7 ноября 2018, 14:17Общество
Фото:

Ставропольцы составляют почти половину от участников конкурса управленцев «Лидеры России», зарегистрировавшихся в Северо-Кавказском федеральном округе, сообщают организаторы.

С 4 ноября участники, прошедшие отбор, приступили ко второму этапу конкурса, состоящему из трёх дистанционных тестов. «Этап включает три блока компьютерных тестов, в которых будут оцениваться интеллектуальные способности, общие знания и управленческий потенциал участников», — говорится в сообщении организаторов.

На каждый из блоков конкурсантам будет дано по двое суток, проходить тестирование они смогут в любое удобное время. Те, кто успешнее других справится с заданиями, получат приглашения на очные региональные полуфиналы, которые пройдут во всех федеральных округах в январе-феврале 2019 года.

В результате конкурса «Лидеры России» в прошлый раз лучшие участники получили хорошие предложения о работе вплоть до заместителей федеральных министров.

Напомним, что Ставрополье ещё с отборочного этапа возглавляет рейтинг активности конкурса среди регионов СКФО. Как сообщалось ранее, отбор стартовал 10 октября.