чт, 25 апр.
01:22
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольские журналисты получат шанс попасть в команду Андрея Малахова

15 июля 2019, 21:12Общество
Фото:

Известный шоумен и телеведущий оценит творческие проекты молодых репортёров. До 31 августа у них есть возможность прислать ему свои творения и получить возможность работать вместе с ним.

Конкурс молодых журналистов «Будущее» проходит при поддержке Союза журналистов России. До конца лета энтузиасты должны прислать свои статьи и сюжеты с анкетой на сайт malahov.ru. Победителей ждут мастер-классы Андрея Малахова и его коллег.

Главный критерий к присылаемым работам – их общественный резонанс, позитивные изменения в той или иной сфере и реакция ответственных лиц на проблемы, поднятые в материале. На конкурс принимаются тексты и сюжеты по таким темам, как «Здравоохранение», «Образование», «Экология», «Экономика», «Культура», «Спорт» и многие другие.

Победители получат путёвки, в которые войдут авиаперелёт из Москвы и обратно, трансфер в отель, образовательная и экскурсионная программа. Всего на конкурсе будет разыграно десять таких призов.

Ранее сообщалось, что ставропольские журналисты могут поучаствовать в конкурсе от минтруда и соцразвития. Также напомним, что во время студвесны в Ставрополе проходил форум молодых журналистов.

Фото: malakhov007

Вы бы хотели попасть в команду известного журналиста?