сб, 20 апр.
03:31
Ставрополь
+11 °С, облачно
Эксклюзивы

Ставропольский продюсер передумал платить пять миллионов за избиение Шнура

26 марта 2019, 16:17Общество
Фото:

Уроженец Ставрополя и продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин оскорбился из-за провокационных высказываний фронтмена группы «Ленинград» о Москве.

Сергей Шнуров в эфире шоу футбольной команды «Зенит» под названием «Z+» нецензурно обозвал столицу России, а также противопоставил её в негативном ключе Санкт-Петербургу. Ситуация вызвала волну негодования Андрея Разина, который резко высказался по этому поводу, а также пообещал заплатить пять миллионов рублей тому, кто сможет избить солиста.

«На это надо отреагировать, — обратился к москвичам уроженец Ставрополя. — Если б я его (Шнура) увидел, я бы ему сам лицо разбил, но, если есть смелые ребята… Тому из коренных москвичей, кто любит столицу, и разобьёт ему рожу, я готов дать премию в пять миллионов рублей и защищать его в суде».

После того, как высказывание о «призе» в пять миллионов рублей облетело федеральные СМИ, Андрей Разин поспешил удалить последний абзац в своём посте в Instagram. Впрочем, судорожная попытка продюсера «замести следы» едва ли поможет, поскольку ряд изданий успели сделать скриншоты.

Ранее Андрей Разин высказался о том, что бывший мэр Ставрополя Дмитрий Кузьмин основал в Европе «партию любви».

Фото: instagram.com/razin_andrei_lm