пт, 29 март
00:50
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольского блогера обещали увезти в лес из-за неудачной шутки

Новость

13 февраля 2019, 07:52

Амир Гурбанов выступал на тематической вечеринке и зачитал панч, текст которого оскорбил одну из участниц. В ситуацию вмешался её супруг. Всё это переросло в новый флешмоб.

«Конфликт» завязался на ставропольской тусовке блогеров Blogout. Выступление Амира задело директора одного из ставропольских пиар-агентств Марию Квитко. После случившегося блогер начал получать звонки от её супруга. Байкер обещал вывезти «шутника» в лес.

Чтобы исправить ситуацию, Амир записал видео и принёс публичные извинения, не только Марии, но и её мужу, отметив, что «ему не сложно извиниться перед кем-нибудь ещё».

Хэштег #извиняюсьзаамира сразу приглянулся местным квнщикам. Они и запустили флешмоб в поддержку блогера, отмечая в своих сторис обиженных супругов. В нём поучаствовали и мисс студенчество Ставропольского края Ксения Назарова.

Спустя время Мария написала в комментариях под постом Амира, что его извинения приняты. Ранее интернет-пользователей удивил ставропольский гандболист Константин Игропуло, который встал на каблуки и перепел хит Лободы. Видео: @amirrr_han