вт, 23 апр.
16:58
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

«Тест-драйвы» стартовали в ставропольском «Кванториуме»

17 июня 2019, 12:32Общество
Фото:

В детском технопарке началась приёмная комиссия на новый учебный год. Для ребят, которые не определились, что именно их интересует, организуют пробные занятия.

Пройти обучение смогут школьники от 11 лет. Всех их ждут с 17 июня в приёмной комиссии детского технопарка, который находится в Михайловске, на улице Привокзальной, 3.

В краевом министерстве экономического развития пояснили, что для тех, кто не знает, какое направление выбрать, пройдут «тест-драйвы» в каждом квантуме. Энерджиквантум увлечёт ребят во вселенную альтернативных источников энергии. Геоквантум покажет самые дальние точки планеты с различных высот и ракурсов. IT-квантум и Робоквантум погрузят в программирование и мехатронику. А Хайтек-цех покажет, как из куска фанеры сотворить любую самую смелую фантазию инженера-исследователя.

«Тест-драйвы» проходят каждый будний день с 17 июня по 28 июня. Записаться на занятие можно по телефону 8 989 981-15-26.

Ранее сообщалось, что ставропольский детский технопарк назвали одним из лучших в стране. В октябре он отметил свой первый день рождения.

Вы бы отдали своего ребёнка учиться в «Кванториум»?