чт, 28 март
21:01
Ставрополь
+8 °С, ясно
Эксклюзивы

Участникам «Машука» в Пятигорске раскрыли секреты лидерства

27 августа 2019, 16:18Общество
Фото:

Победители и финалисты конкурса «Лидеры России» прибыли на форум, чтобы поделиться с талантливой молодёжью историями о своих достижениях.

Приглашённым гостями стали генеральный директор «Фонда капитального ремонта» Ставропольского края Евгений Бражников, депутат Законодательного собрания Ростовской области Игорь Бураков, начальник проектов в центре подготовки руководителей цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС Мария Гладышева и руководитель направления по взаимодействию с партнерами АНО «РСВ» Антон Сериков. Они рассказали, какими качествами должны обладать молодые люди, чтобы добиться определённых высот.

Во время выступления их мнения разошлись. Кто-то из выступающих посчитал, что в числе лидерских качеств обязательно должны быть упорство и инициативность, а кто-то считает, что самое главное — это говорить правду. Кроме этого, гости ответили ребятам на все интересующие их вопросы.

Напомним, что третья смена северокавказского форума также ознаменовалась общением форумчан с потенциальными работодателями, а ранее участников навестили главы субъектов СКФО.

Фото: пресс-центр Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2019»