пт, 29 март
13:22
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Участников студвесны в Ставрополе обеспечат бесплатным Wi-Fi

29 апреля 2019, 22:18Общество
Фото:

Губернатор Владимир Владимиров поручил организовать бесперебойную подачу электричества и обеспечить интернетом все объекты, на которых пройдут студенческие мероприятия.

Совещание по вопросам проведения грандиозного мероприятия провёл министр энергетики, промышленности и связи региона Виталий Хоценко.

«К нам в гости приедут гости со всего мира. И в такие моменты всегда хочется быть на связи, поделиться впечатлениями и «селфи» в соцсетях, обменяться контактами с новыми знакомыми. Поэтому важно, чтобы перебои со связью не омрачили большой праздник молодости и креатива», – подчеркнул он.

Для этого ПАО «Ростелеком» обеспечит бесплатным Wi-Fi стадион «Динамо», площади Ленина, Александровскую и Святого князя Владимира, а также ДДТ, ДКиС, драмтеатр имени Михаила Лермонтова. В свою очередь АО «Ставропольские городские электрические сети» подаст на «Динамо» более 1 МВт электроэнергии.

Ранее сообщалось, что молодёжный фестиваль будет транслироваться по всей России. А совсем недавно «Победа 26» писала, что волонтёры фестиваля получат специальную форму.

Фото: pxhere.com