чт, 28 март
23:42
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

В День знаний депутаты Думы Ставрополья встретятся со школьниками

30 августа 2017, 07:10Общество
Фото:

Парламентарии-единороссы всех уровней посетят учебные заведения, в которых они сами обучались, либо те, которые находятся на их избирательном участке, а также помогут многодетным и малообеспеченным семьям в снаряжении детей в школу.

На встречах может быть обсуждена одна из многих тем: выбор профессии, патриотизм, самореализация — выбор велик. При этом мероприятия будут оформлены не как лекции, а как доверительные беседы, участники которых могут разговаривать на равных и обмениваться мнениями. Основная целевая аудитория — ученики девятых и одиннадцатых классов, то есть выпускники, которые в следующем году уже начнут взрослую жизнь и которым необходимо определиться с выбором жизненного пути.

Секретарь Ставропольского регионального отделения «Единой России», спикер регионального парламента Геннадий Ягубов рассказал, что посещено будет каждое учебное заведение.

— В каждой школе Ставропольского края на торжественной линейке побывают депутаты от «Единой России». Так как это важный день, — подчеркнул политик.

Напомним, ранее с началом учебного года детей поздравил глава Ставрополья Владимир Владимиров, а журналисты краевого информационного агентства «Победа26» запустили благотворительную эстафету «Журналисты — детям».