чт, 28 март
11:36
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

В Невинномысске съели десятиметровую шаурму

12 августа 2019, 11:44Общество
Фото:

В промышленной столице края феерично завершился урбан-фестиваль «Слияние». В течение недели в городе появлялись новые арт-объекты, проходили выставки и концерты.

Фестиваль начался 5 августа, а 11 августа прошло его торжественное закрытие. Посмотреть на то, как город превращается в творческие площадки, собирались тысячи зрителей: жители Невинномысска, Ставропольского края и соседних регионов, сообщает администрация города.

Помимо развлечений, «Слияние» запомнилось посетителям парка «Шерстяник» десятиметровой шаурмой, которой, смогли насладиться все желающие. Крое того, в городе разбили площадки народного творчества и ремесел: мастера представляли на суд зрителей красочные картины, изделия из дерева, глины и ткани.

Создавали атмосферу праздника квартет «Балалайцы» и оркестр «Витамины». Они исполняли современные отечественные и зарубежные хиты, порадовали ценителей музыки 70-х и 80-х годов. Закончилась праздничная программа, собравшая в парке «Шерстяник» тысячи людей, грандиозным фейерверком.

Ранее сообщалось, что благодаря фестивалю у скейт-парка появились разноцветные скамейки.

Фото: Администрация г. Невинномысска