чт, 28 март
16:12
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

В Пятигорске на время массового забега перекроют несколько улиц

27 августа 2019, 17:29Общество
Фото:

Ограничения будут действовать 30 и 31 августа на нескольких участках. Их введут для обеспечения безопасности участников «Пятигорского кольца».

Так, с 14:00 30 августа до 14:00 31 августа проезд закроют на участке от проспекта Калинина в сторону места дуэли Лермонтова.

31 августа проехать нельзя будет по кольцевой дороге вокруг Машука по маршруту: место дуэли Лермонтова — Комсомольская поляна — санаторий имени Кирова — озеро Провал — бульвар Гагарина — Ворота Солнца — Поляна песен — место дуэли Лермонтова. Ограничения станут действовать с шести часов утра до окончания забега.

В администрации Пятигорска сообщили, что общественный транспорт, следующий по маршруту № 1 «Ж/д вокзал — Провал», 31 августа должен ехать по бульвару Гагарина до остановки «Канатка». В направлении на ж/д вокзал движение организуют по стандартному городскому маршруту.

Напомним, до этого сообщалось, что пятигорские улицы перекроют во время крестного хода. Кроме того, ограничения будут действовать на мосту по Революционной улице Невинномысска.