пт, 29 март
12:11
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе отметили 15-летие группы компаний «ЮгСтройИнвест»

18 августа 2018, 18:57Общество
Фото:

Грандиозный праздник состоялся в микрорайоне «Перспективный». На него пришли сотни жителей краевого центра.

Граждан порадовали выступлениями музыкальные коллективы Dance Code, One Family и Icband, а также бывшая исполнительницы группы «Виа Гра» Надежда Мейхер-Грановская.

На празднике прозвучало немало тёплых слов в адрес «ЮСИ». Так, жительница «Перспективного» Алёна рассказала, что микрорайон продуман практически до мелочей и ей здесь очень комфортно. А Игорь Михалкин пожелал компании успехов в работе и новых достижений.

«Большое спасибо всем за поздравления и поддержку. За 15 лет группа компаний «ЮгСтройИнвест» стала лидером строительной отрасли, мы занимаем четвёртое место по России. Но главной оценкой нашей работы всегда было признание людей», — сказал со сцены заместитель генерального директора Алексей Иванов.

Представители компании отметили, что во многом благодаря «ЮСИ» в Ставрополе открываются современные детские сады и школы, обустраиваются спортивные и игровые площадки. Среди основных проектов — музей «Россия — моя история», Российский проспект, а также собор святого равноапостольного князя Владимира — крестителя Руси.