чт, 28 март
15:28
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе предприниматели два дня будут учиться маркетингу

29 ноября 2017, 11:37Общество
Фото:

Представители бизнес-сообщества края собрались в столице региона, чтобы послушать 7 специалистов федерального уровня, которые обучат их современному маркетингу.

29 ноября стартовал двухдневный бизнес-форум «Привлечь и удержать клиента». Он проходит в Ставрополе в четвёртый раз. За два дня на занятия придут 350 руководителей бизнеса, наёмных директоров и профильных сотрудников.

Перед ставропольцами выступят консультант и бизнес-тренер Игорь Манн; эксперт в прайсинге и маркетинге Роман Тарасенко; практикующий маркетолог, гендиректор PaperPlanesConsultingAgency Илья Балахнин; основатель Школы эффективного интернет-маркетинга Дамир Халилов; специалист по нейромаркетингу Денис Ладанов; эксперт по отстройке от конкурентов Владимир Турман; философ основатель и владелец Macroscope Consulting Гарретт Джонстон.

Важное новшество форума – каждый спикер даст участникам не только знания, но и реальные инструменты, которые они смогут начать внедрять в режиме реального времени. Эта технология обучения получила название DIYN (Do It Yourself Now). Она нужна для того, чтобы предприниматели и их помощники трансформировали информацию в реальные навыки и продвинули на новый уровень бизнес-среду региона.

По итогам форума на портале «Победа26» будут собраны самые интересные советы, которые эксперты дали предпринимателям. Следите за обновлениями!

Напомним, ранее Ставрополе прошёл бизнес-форум для молодых предпринимателей, а в прошлом году состоялся бизнес-форум «Стратегии развития».