вт, 23 апр.
12:51
Ставрополь
+17 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе завершилось онлайн-голосование конкурса «Женщина года»

6 марта 2019, 11:49Общество
Фото:

Вечером 6 марта все узнают имя победительницы, которая возьмёт главный приз. Но организаторы решили наградить и тех, кто больше всех понравится жителям города. Для этого они провели онлайн-голосование.

Конкурс «Женщина года» уже в 21 раз проводится в Ставрополе. В нём принимают участие самые активные горожанки, которые доказывают, что умеют не только хранить семейный очаг, но и отличаются в спорте, труде и, естественно, в красоте.Уже известны победительницы онлайн-голосования конкурса, которые получат дополнительные призы от организаторов.

В номинации «Успешная молодость» лидером стала Татьяна Федина — студентка пятого курса пединститута и учитель начальных классов школы №45. Она победитель различных педагогических конкурсов и олимпиад.

Лучшей «хранительницей семейного очага» ставропольчане назвали Юлию Склярову. Она мать троих детей и профессор, доктор экономических наук, заведующая кафедрой «Финансовый менеджмент и банковское дело» аграрного университета.

«Деловой женщиной» по итогам голосования стала замдиректора по учебно-воспитательной работе колледжа связи Ирина Лукьянцева. Ранее она победила в конкурсе Фонда президента Российской Федерации по направлению «Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни» с проектом «ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ – СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ».

Ранее сообщалось, что к финалу участницы конкурса готовились с помощью йоги. Кроме того, их обучили различным техникам рукоделия.

Фото: пресс-служба администрации Ставрополя