чт, 25 апр.
03:00
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

В воскресенье 18 марта известный рэпер Мот бесплатно споет для ставропольцев

18 марта 2018, 11:52Общество
Фото:

А в столице СКФО пятигорчан и жителей городов Кавминвод порадует выступлением группа Pizza.

Попасть на концерт можно будет, получив бумажный браслет-билет у волонтёров в Ставрополе, Невинномысске, Михайловске, а также в городах Кавминводской группы. Молодые активисты в ярких манишках работают рядом с вузами и студенческими общежитиями, а также недалеко от избирательных участков — ведь сегодня именно здесь наибольшее скопление людей: ставропольцы вместе со всей страной выбирают президента. За первые два часа голосования явка превысила 11 процентов.

Браслет с названием концерта можно получить у волонтера абсолютно бесплатно! По краю уже зафиксированы случаи, когда неустановленные личности собирают браслеты и пытаются продать их через социальные сети по 100 и 500 рублей.

Популярные российские музыкальные исполнители начнут радовать активных жителей Ставрополья в 18 часов на Крепостной горе в краевом центре и в это же время на площади рядом с администрацией в городе Пятигорске.

На этих же площадках в 20 часов начнутся торжественные митинги-концерты в честь воссоединения Крыма с Российской Федерацией.