чт, 28 март
19:23
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Владимир Путин направил приветствие участникам юбилейного «Машука»

9 августа 2019, 18:20Общество
Фото:

Президент России поздравил форумчан с открытием крупного молодёжного мероприятия. Владимир Путин назвал проект «настоящим центром притяжения» талантливых, инициативных и энергичных юношей и девушек.

Обращение к участникам форума появилось на официальном сайте Президента России. Глава государства отметил, что «Машук» ежегодно привлекает всё больше участников. Форум проводит содержательные и разнообразные мероприятия, которые нацелены на развитие профессиональных и личностных возможностей.

«Уверен, что дни, проведённые вами на Ставрополье, будут наполнены творчеством и созиданием, дружеским общением и встречами с интересными собеседниками», — отметил Владимир Путин.

Глава государства также подчеркнул, что молодёжь отдохнёт и познакомится с культурными особенностями Северного Кавказа. В конце приветствия Президент России пожелал форумчанам успехов и ярких впечатлений.

Напомним, Владимир Путин 7 августа провёл рабочую встречу с губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым. Глава края рассказал о работе региона в сфере сельского хозяйства и развития КМВ.