чт, 25 апр.
17:43
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

Владимир Путин поздравил российских выпускников с окончанием школы

21 июня 2019, 20:27Общество
Фото:

Видеообращение главы государства было опубликовано на официальном сайте президента России. Владимир Владимирович пожелал ребятам, чтобы им всегда сопутствовала удача, а настойчивость и трудолюбие помогали осуществить самые заветные мечты.

Президент России отметил, что за долгие годы обучения школа стала для юношей девушек вторым домом – эта заслуга принадлежит учителям и старшим наставникам.

Владимир Путин пожелал выпускникам поступить в то учебное заведение, которое они выбрали, а также стать грамотными и востребованными специалистами. Российский лидер отметил, что будущая профессия, которой выпускники планируют посветить жизнь, должна быть выбрана сознательно и с душой.

«Гордитесь нашей великой Родиной, и она обязательно будет гордиться вами, вашими достижениями, передовыми знаниями, смелыми открытиями, той молодой энергией, которая, убеждён, позволит вашему поколению вывести Россию на новые победные рубежи», — сказал президент.

Ранее сообщалось, что железноводские выпускники отправились в литературный квест. В этом году в городе-курорте наградили 30 медалистов.

Фото: kremlin.ru