сб, 20 апр.
03:25
Ставрополь
+11 °С, облачно
Эксклюзивы

Владимир Владимиров навестил воспитанников детского приюта «Росинка» в Ставрополе

31 августа 2017, 17:14Общество
Фото:

Глава региона поздравил ребят, находящихся в приюте, с наступающим Днём знаний. Подопечные «Росинки» получили в подарок от губернатора развивающие игры, наборы для творчества и игрушки.

Говоря о предстоящем празднике, Владимир Владимиров заверил ребят, что в школе их ждут настоящие друзья. К тому же глава региона призвал школьников не забывать педагогов, которые вкладывают в них душу. Чтобы разнообразить досуг детей и подростков, Владимир Владимиров передал приюту наборы для творчества, развивающие игры. А для самых маленьких воспитанников — игрушки.

Губернатор ознакомился с условиями приюта «Росинка», где сейчас живёт 13 подростков в возрасте до 16 лет и восемь дошкольников. Владимир Владимиров пообщался с педагогами, медработниками и руководством учреждения. В дальнейшем краевое правительство окажет приюту поддержку для дальнейшего развития.

Ранее глава края поздравил нефтяников и газовиков региона с профессиональным праздником. Также Владимир Владимиров поздравил ставропольских мусульман с Курбан-байрамом.