чт, 25 апр.
02:09
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Владимир Владимиров поздравил ставропольцев с Днём гражданской авиации

9 февраля 2019, 19:07Общество
Фото:

9 февраля свой профессиональный праздник отмечают все, кто связан с небом – лётчики, стюардессы и другие работники отрасли. Поздравить «виновников» торжества поспешил губернатор Ставропольского края.

На своей странице в Instagram руководитель СК Владимир Владимиров выразил слова благодарности людям, чья профессиональная деятельность подразумевает доставку пассажиров и различных грузов по воздуху.

«От души поздравляю пилотов, экипажи воздушных судов и сотрудников наземных служб с профессиональным праздником! У нас в крае расположены два международных аэропорта. От их работы во многом зависит развитие региона, комфорт пассажиров и первое впечатление о Ставрополье у прибывающих к нам гостей», – отметил губернатор.

Также глава региона пожелал ставропольским воздушным гаваням уверенного развития, а коллективам аэропортов – счастья и благополучия.

Напомним, ранее Владимир Владимиров помог землячке добраться из Внуково в краевой центр. У девушки была проблема с багажом и она могла надолго застрять в аэропорту.