чт, 28 март
11:54
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Владимир Владимиров поздравил ставропольцев с Днём края

21 сентября 2018, 22:09Общество
Фото:

22 сентября все жители региона отметят День рождения Ставропольского края. С этим важным событием граждан поздравил губернатор Владимир Владимиров.

В своём обращении глава региона напомнил, что ставропольцам есть, чем гордиться, ведь аграрный край знаменит не только богатыми урожаями, но также уникальными здравницами на Водах, развитой промышленностью и современными технологиями, регулярно внедряемыми во все сферы нашей жизни.

Он пожелал благополучия и процветания всем семьям, чьи неиссякаемая любовь и упорный труд позволили региону стать таким, какой он есть сейчас.

«Убеждён, что с годами эти победы будут только умножаться. И Ставрополье всегда будет славиться своими труженикам, своими талантами. Сегодня наша общая задача – сделать родной край ещё прекраснее и комфортнее для жизни», – подчеркнул Владимиров.

Напомним, в День края выберут объекты благоустройства, пункты для голосований разместят во всех муниципалитетах. В 2019 году финансирование проекта «Городская среда» вырастет на 230 миллионов рублей.