чт, 28 март
20:04
Ставрополь
+8 °С, ясно
Эксклюзивы

Вход на ставропольский стадион «Динамо» украсит российская символика

11 апреля 2019, 14:38Общество
Фото:

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров посетил центральный спортивный объект краевой столицы, который сейчас переживает масштабную реконструкцию.

Работы стоимостью 150 миллионов рублей стартовали в сентябре 2018 года и уже выполнены на 80 процентов. Уже в июне стадион примет открытие международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС».

Глава края напомнил об этом подрядчикам и рекомендовал обратить внимание на оформление стадиона. По его мнению, главным элементом в оформлении входной группы должна стать символика России.

Напомним, что в ходе капитального ремонта будут обновлены трибуны и внутренние помещения, беговые дорожки уже получили новое покрытие. «Динамо» получит современную систему входного контроля с видеонаблюдением, а исторический фасад будет реконструирован.

Напомним, что в четверг губернатор Ставрополья посетил театр драмы имени Лермонтова, где также проходит ремонт, а также побывал на строительстве самой большой школы в городе в юго-западном районе. Фото: Эдуард Корниенко/«Победа26»