чт, 28 март
17:28
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Хитрые водители Михайловска нашли лазейку для объезда пробки

Новость

9 июля 2019, 07:27

В социальных сетях появилось видео, на котором «продуманные» автолюбители объезжают пробку на въезде в город. Интернет-пользователи разделились на два лагеря: одни посчитали такое поведение на дорогах недопустимым, другие признались, что сами так ездят.

Чтобы сократить путь, некоторые водители, аккуратно маневрируя между столбиками, сворачивают с дороги и едут по обочине, выезжая уже на другой участок трассы. Это позволяет им экономить драгоценное время. Правда, многие считают, что такие торопыги создают аварийные ситуации, внезапно появляясь на дороге.

Большинство комментаторов высказалось против таких манёвров и просит ГИБДД обратить внимание на этих водителей. Также некоторые предложили не пускать таких нарушителей в поток и таким образом отучить их от подобной манеры езды.

Ранее пользователи соцсетей бурно обсуждали видеоролик с наглой лисицей, которая заявилась на пикник к ставропольцам и бесстрашно брала еду с рук. Тем временем жителей Пятигорска насторожила красная жидкость в ливнёвке.

 

Видео: shpakov_grad

А вы на чьей стороне?