чт, 18 апр.
10:53
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

Ёлка отказалась давать советы участникам студвесны в Ставрополе

7 июня 2019, 10:55Общество
Фото:

6 июня певица Ёлка выступила на площади Ленина в завершении второго дня Международной студенческой весны. Стоит отметить, что годом ранее она уже была в краевой столице и также давала большой концерт на Всероссийской студвесне.

Таким образом певица стала единственной артисткой, которую приглашали в Ставрополь два года подряд. В соцсетях по этому поводу некоторые фанаты шутили, что девушке необходимо подыскать в городе жильё, чтобы ей не пришлось тратить время на перелёты.

«Мне далековато было бы отсюда гастролировать. Это единственная причина, по которой все рано или поздно перебираются в Москву», – сообщила Ёлка в беседе с журналистами.

Также она добавила, что очень рада во второй раз быть гостем одного из главных молодёжных событий,

Певица отметила, что публика в Ставрополе зарядила её безумной энергией. Особенно артистке запомнился момент, когда зрители включили фонарики на своих телефонах во время одной из песен, создав на площади «звёздное небо».

На просьбу журналистов дать совет участникам студвесны артистка ответила, что им это не надо:

«Я смотрю на то, что происходит сейчас с молодёжью и понимаю, что они сильно умнее, чем мы, и они гораздо лучше знают, что они из себя представляют», – заявила певица.

Напомним, ранее в Ставрополе выступил Макс Барских. Перед концертом зрителей позабавил молодой человек, пишущий забавные комментарии на тетрадке.