чт, 28 март
16:47
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Жителей Ставрополя разозлила наглая похитительница телефона

30 августа 2019, 08:10Общество
Фото:

Девушка стащила мобильный телефон сотрудницы одного из магазинов в микрорайоне Перспективном. Момент кражи зафиксировала камера видеонаблюдения.

Видео сразу же появилось в одном из местных пабликов в Instаgram. На кадрах видно, как молодая девушка подходит к офисному столу и забирает чужой мобильник, отсоединив его от зарядного устройства. После этого девушка прячет гаджет в штаны и спешно удаляется.

Работники магазина обратились к горожанам с просьбой найти воришку. Для сообщения о личности похитительницы в паблике оставили номер телефона для связи.

В комментариях пользователи выразили своё негодование поступком девушки и пожелали потерпевшим удачного завершения дела. Некоторые участники беседы признались, что знакомы с потерпевшей, однако оказали они помощь в розыске предполагаемой преступницы, или нет, пока неизвестно.

В городском отделе полиции сообщили, что по данному факту организовали проверку. Личность гражданки устанавливается.

Ранее сообщалось, что на уличные камеры в Ставрополе попало похищение детского велосипеда, а в Лермонтове камеры видеонаблюдения зафиксировали момент кражи продуктовом магазине.

Видео: chp_stv