пт, 19 апр.
12:04
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Жительница Михайловска стала лучшей в конкурсе «Автоледи Ставрополья-2019»

24 сентября 2019, 11:50Общество
Фото:

В краевой столице прошёл финал конкурса среди женщин-водителей. В мероприятии приняли участие 23 представительницы из разных городов и районов региона.

Конкурсантки показывали свои таланты в творческой «Визитке», демонстрировали мастерство фигурного вождения, знания правил дорожного движения и основ оказания первой медпомощи. За каждую номинацию участницы получали баллы.

По результатам состязания, первое место заняла Лиана Сильченко из Михайловска. К слову, в 2017 году она уже становилась победительницей этого же конкурса. Помимо главного титула, женщина стала лучшей в номинации «фигурное вождение». Теперь она отправится на всероссийский этап.

Второй стала Ольга Потанина из Светлограда. Третье место досталось Анне Шаталовой из Кисловодска. Победительницы получили наборы косметики, бытовой техники, видеорегистраторы и ювелирные украшения.

Напомним, что ранее жители края представляли свои работы на конкурсе «Сувенир Ставрополья». Также поучаствовать в профессиональном состязании есть возможность у сварщиков и электриков.

Фото: ГИБДД по Ставропольскому краю