чт, 25 апр.
12:44
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

Почетный гражданин Невинномысска Анатолий Федорович Семенченко стал советником главы города Невинномысска

Новость

19 января 2017, 10:57

Почетный гражданин Невинномысска Анатолий Федорович Семенченко стал советником на общественных началах главы города Невинномысска Михаила Миненкова. Более 20 лет Анатолий Федорович Семенченко возглавлял Невинномысск и стоял у истоков его индустриального и социального развития. Будучи избранным депутатом Государственной Думы Российской Федерации, работая в Счетной палате РФ, в госкорпорациях, всегда оказывал содействие родному городу и Ставрополью.

Нынешний глава Невинномысска Михаил Миненков уверен, что опыт Анатолия Федоровича Семенченко как производственника и огромный багаж общественной, партийной, хозяйственной и управленческой деятельности станут залогом дальнейшего развития и процветания промышленной столицы региона.

– Для меня как главы города сотрудничество с Анатолием Федоровичем – возможность учесть, возродить и развить лучшие традиции Невинномысска, связать славное прошлое города в рабочей спецовке с будущим промышленной столицы Старополья, – отмечает Михаил Миненков. – Искренне благодарен Анатолию Федоровичу за возможность совместной работы.