пт, 19 апр.
10:11
Ставрополь
+14 °С, облачно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья Владимиров встретился с главой РСМ Павлом Красноруцким

13 мая 2017, 14:30Политика
Фото:

На Ставрополье прибыл глава Российского Союза Молодежи (РСМ) Павел Красноруцкий. В ходе рабочего визита он встретился с губернатором нашего края Владимиром Владимировым.

В мероприятии также поучаствовали члены регионального правительства и представители ведомств и организаций, занимающихся работой с молодежью.

Как отметил на встрече глава Ставрополья Владимиров, в регионе стабильно проводится работа, которая направлена на духовно-нравственное развитие подрастающего поколения. В качестве примеров губернатор назвал молодежный форум «Машук», военно-патриотическую игру «Зарница» и другие акции.

Владимир Владимиров подчеркнул, что краевые власти поддерживают самые разные выражения гражданской позиции ставропольской молодёжи, если они идут от сердца и основаны на чувстве патриотизма.

В свою очередь Павел Красноруцкий отметил, что на сегодняшний день система молодежной политики Ставрополья является одной из самых эффективных в стране.

Напомним, ранее глава Ставропольского края Владимир Владимиров провёл совещание по вопросам переселения из аварийного жилья.