чт, 25 апр.
08:12
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья возьмёт на личный контроль вопросы молодёжной политики

24 мая 2017, 11:03Политика
Фото:

24 мая глава края выступил перед краевыми парламентариями с ежегодным докладом, который в этом году был расширен и приобрёл статус Послания. В своём обращении Владимир Владимиров коснулся вопросов молодёжной политики.

Как отметил губернатор Ставрополья, в прошлом году предвыборная борьба «была непростая, но честная». В результате сформировался эффективный парламент, а в Госдуме теперь трудятся шесть депутатов от региона.

В рамках своего обращения глава края Владимир Владимиров подчеркнул необходимость развития молодёжной политики в регионе.

— Сегодня должна расти ответственность власти за эффективность молодёжной политики. Поручаю курировать молодёжное направление на Ставрополье аппарату краевого правительства. Контролировать ведение этой работы я буду лично, — подчеркнул губернатор.

Кроме того, Владимир Владимиров поручил организовать на самом высоком уровне подготовку и проведение Фестиваля «Российская студенческая весна» в 2018 году.

Напомним, краевое информационное агентство «Победа26» ведёт текстовую трансляцию Послания губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.