чт, 28 март
12:05
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Михаил Кузьмин: Избирательная кампания на Ставрополье прошла интеллигентно

8 сентября 2019, 11:06Политика
Фото:

Мнением о ходе агитационного периода депутат Госдумы России от Ставропольского края поделился на площадке медиацентра «Честные выборы». По словам парламентария, за кандидатов говорили дела.

Михаил Кузьмин отметил, что, в отличии от избирательных компаний прошлых лет, города Ставрополья не были наводнены агитационными плакатами кандидатов.

«Почтовые ящики не были забиты», — сказал парламентарий. По мнению Михаила Кузьмина, сегодняшняя избирательная кампания — своеобразный отчёт о делах.

«Ставрополье сейчас — одна большая стройка. Больницы, детсады, дороги — и всё строится с учётом мнения людей. Мы видим новый сквер, новый детсад, новую дорогу и мы идём голосовать за них», — подчеркнул Михаил Кузьмин.

Парламентарий рассказал, что уже успел побывать на избирательном участке и проголосовать. Он напомнил, что в ряде районов Ставрополья одновременно с голосованием за кандидатов в губернаторы идёт выбор объектов, которые будут реализованы в рамках программы местных инициатив.

«Люди обсуждают будущие скверы, новые парки, настроение приподнятое», — сказал депутат Госдумы РФ.

Напомним, сегодня на Ставрополье стартовали выборы губернатора. Депутат краевой думы Александр Кузьмин заявил, что избирательная кампания была корректной.

Фото: Мария Шагиахметова // ИА «Победа26»