ср, 24 апр.
12:07
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Общественники Ставрополья решили поддержать кандидатуру Владимира Владимирова на губернаторских выборах

24 июня 2019, 16:44Политика
Фото:

Встреча прошла 24 июня в Ставропольском государственном аграрном университете. Участники обсудили итоги развития края за прошедшие шесть лет.

Среди значимых достижений Ставрополья они отметили рост валового регионального продукта, программы поддержки молодых специалистов в сёлах, создание комфортной городской среды и безопасных дорог, а также поддержку пожилых граждан.

«Я мог бы приводить десятки примеров решённых вопросов, таких как закон о «детях войны», восстановления памятников и мемориалов. Команда ветеранов поддерживает команду нынешнего губернатора», – сказал председатель краевого совета ветеранов Алексей Гоноченко.

Не остались без внимания недавно прошедшие международные фестивали, которые стали примером развития событийного туризма, и рост доступности высокотехнологичной медицинской помощи.

«Людям больше не нужно выезжать за пределы края для проведения сложнейших операций. Если бы мне шесть лет назад сказали, что на Ставрополье будут оказывать такую помощь, я бы, наверное, скептически улыбнулся, но теперь это стало реальностью», – прокомментировал нейрохирург высшей категории Ростислав Можейко.

Ректор Пятигорского государственного университета Александр Горбунов подчеркнул, что Владимир Владимиров задал новый стиль работы:

«Он создал команду, которая берётся за все самые сложные, даже, казалось бы, невыполнимые дела и доводит их до конца. На встречах с людьми видно, что он любит общаться с гражданами и понимает их проблемы».

Участники встречи предложили поддержать кандидатуру действующего главы Ставрополья на губернаторских выборах, которые пройдут 8 сентября 2019 года.

«Всё, что делается в крае, мы делаем вместе. Действовать нужно, опираясь на людей, которые следуют за мечтой и стремятся улучшить жизнь в своём регионе. Каждый наш город и каждое наше село должны быть лучшими», – обратился к присутствующим Владимир Владимиров.Фото: Родион Колчанов/Победа26