чт, 28 март
16:18
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольские депутаты встретились с индийскими коллегами

25 сентября 2017, 20:16Политика
Фото:

В региональной думе состоялась встреча с делегацией из Индии. В ней поучаствовали спикер краевого парламента Геннадий Ягубов, депутаты Ставрополья и представители парламента штата Тамил Наду.

Геннадий Ягубов, приветствуя индийских коллег, отметил важность диалога между странами. Он подчеркнул, что Ставрополь – это город студентов, и только в СтГМУ проходят сейчас обучение более 900 иностранных граждан, из них большая часть из Индии.

В свою очередь гости отметили высокий уровень образования в вузах столицы нашего региона и ценность диплома Ставропольского медуниверситета в Индии.

Кроме того, на мероприятии спикер думы региона передал приглашение молодым людям из Индии, которые проживают в крае, принять участие в мероприятиях молодежного парламента, который создан при Думе Ставрополья.

Ранее информационный портал «Победа26» сообщал, что делегация Ставропольского края посетила с официальным визитом Индию. Представители нашего региона побывали в Мумбаи на пятом Международном экономическом саммите «Доступное продовольствие для всех».