чт, 25 апр.
19:11
Ставрополь
+22 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Владимиров: Каждая установка президента станет конкретной задачей для краевой власти

1 декабря 2016, 18:44Статьи
Фото:

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров прокомментировал тезисы ежегодного Послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации.

Губернатор Владимиров отметил, что в Ставропольском крае уже разрабатывается проект документа, в котором все установки президента будут сформулированы как конкретные задачи для краевой власти.

По словам Владимира Владимирова, региональное правительство будет использовать все возможности для того, чтобы обеспечить ставропольцам достойные условия для укрепления здоровья, получения образования и профессиональных навыков, раскрытия их талантов и способностей, карьерных возможностей.

В бюджете Ставропольского края на 2017 год две трети расходов пойдут на социальную сферу, напомнил глава региона. Кроме того, отдельно выделены средства на поддержку местных инициатив.

— Уверен, что такой формат работы окажется успешным. Он должен стать серьёзной отправной точкой для дальнейшего развития сотрудничества власти и неравнодушных граждан, в том числе объединённых в социальные НКО, — считает глава края.

Напомним, бюджет на 2017 год Дума края утвердила в конце ноября. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров принял участие в заседании регионального парламента.

Авторы:ADMIN admin