чт, 28 март
19:25
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Минфинансов Ставрополья объявил о старте конкурса проектов местных инициатив

8 августа 2017, 15:28Статьи
Фото:

На официальном сайте регионального ведомства появилась информация о начале конкурсного отбора проектов по развитию сельских и городских территорий в рамках программы «Местные инициативы».

От муниципалитетов ждут идей по благоустройству поселений, решению актуальных проблем. Инициатив ждут как от селян, так и от жителей городов, за исключением краевого центра.

Лучшие проекты получат финансовую поддержку согласно правилам предоставления субсидий, утверждённым региональным правительством. Для участия необходимо направить заявку на участие в конкурсном отборе. По вопросам их оформления стоит обращаться в отдел инициативного бюджетирования государственного казённого учреждения дополнительного профессионального образования «Учебный центр министерства финансов Ставропольского края» по телефону (8652) 31-62-52 и по электронной почте aristov@mfsk.ru. Заявки принимают с 7 августа по 11 сентября.

Ранее информационный портал «Победа26» сообщал, что в рамках программы «Местные инициативы» в Невинномысске пройдёт реконструкция парка «Шерстяник».

Авторы:ADMIN admin