чт, 28 март
18:20
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Четыре человека пострадали в аварии на Ставрополье

19 августа 2019, 10:15Происшествия
Фото:

Две отечественных легковушки столкнулись в Александровском районе вечером 18 августа на автодороге Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды. Аварию спровоцировал 59-летний водитель автомобиля Lada Kalina.

В краевой Госавтоинспекции сообщили, что 18 августа около восьми часов вечера водитель «Лады» поворачивал налево на 83 километре трассы Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды и не пропустил ехавший навстречу «ВАЗ-211240-28».

В результате аварии пострадали четыре человека. Ехавшие в «двенадцатой» супруги с двухмесячным сыном доставлены в больницу. Их жизни ничто не угрожает, поскольку супруга были пристёгнуты, а малыш находился в автолюльке. Травмы получила также пассажирка «Калины».

Водитель «Лады» не пострадал. За последние два года его несколько раз штрафовали за нарушение скоростного режима. По факту аварии проводится проверка.

Ранее в краевом центре отечественная легковушка врезалась в столб, из-за чего в больницу попали водитель с пятилетним ребёнком. А 17 августа на трассе под Ставрополем пострадал водитель Lada Priora.

Фото: УГИБДД по СК