чт, 25 апр.
18:06
Ставрополь
+22 °С, ясно
Эксклюзивы

Две легковушки лоб в лоб врезались на Ставрополье: один человек погиб

16 января 2018, 10:19Происшествия
Фото:

На 21 километре трассы Ставрополь — Изобильный — Новоалександровск — Красногвардейское Daewoo Matiz выскочил на встречную полосу и протаранил «ВАЗ-21099». Водитель отечественной легковушки скончался до приезда скорой.

Авария произошла ранним утром 15 января на территории Изобильненского округа. По предварительной версии, виновник ДТП за рулём Daewoo Matiz превысил скорость и потерял управление. Машину вынесло на встречку, где ехал другой автомобиль. Водители не смогли уйти от столкновения.

На месте аварии скончался 36-летний житель Изобильного, который был за рулём отечественной легковушки. С различными травмами в больницу доставили четырёх пассажиров «ВАЗ-21099» и 36-летнего водителя малолитражки.

Установлено, что оба транспортных средства были исправны. Экспертиза покажет, был ли водитель Daewoo Matiz пьян в момент аварии. Остальные подробности станут известны после проверки.

В этот же день в Курском районе Ставрополья сбили шестилетнего мальчика, который катался на санках возле дороги. Ребёнка доставили в реанимацию. Ранее в Ставрополе отличился пьяный водитель.