пт, 19 апр.
05:12
Ставрополь
+17 °С, ясно
Эксклюзивы

ГИБДД: при столкновении фуры и легковушки на Ставрополье погибли два человека

17 ноября 2017, 10:07Происшествия
Фото:

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось в минувший четверг на трассе в Шпаковском районе. Итог невнимательности водителя легковой автомашины – две человеческие жизни.

16 ноября примерно в 11:00 водитель «девятки» проявил невнимание к дорожной обстановке, не справился с управлением и вылетел на встречку прямо под колеса грузового автомобиля «Renault Premium». Легковушку от удара отбросило на обочину, а грузовик перевернулся на проезжей части.

На месте происшествия от полученных травм скончался 24-летний водитель и 23-летний пассажир «ВАЗ 2109». Оба жители города Изобильного. Еще один пассажир – 18 летняя девушка находится в реанимации. У нее травма головы и перелом ключицы.

Все, кто находились в салоне легкового автомобиля, не были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель грузовика не пострадал. По факту автоаварии проводится проверка. У погибшего автомобилиста взята кровь на установление состояния опьянения.

Ранее информационный портал «Победа26» сообщал, что очевидцы опубликовали в соцсети снимки с места этой страшной автомобильной катастрофы. Сегодня 17 ноября в Пятигорске состоится День памяти жертв ДТП.