пт, 29 март
02:45
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

Lada Vesta и «Нива» не поделили перекрёсток в Ставрополе

17 января 2018, 10:17Происшествия
Фото:

Авария произошла 16 января на пересечении улиц Пирогова и 45-я Параллель. В шесть часов утра здесь столкнулись два автомобиля. Водитель и пассажир автомобиля Lada Vesta отделались ушибами и ссадинами.

Со слов 25-летней девушки, которая была за рулём отечественной легковушки, она поворачивала с улицы Пирогова на 45-ю Параллель на разрешающий сигнал светофора и врезалась в «Ниву».

Девушка получила ушибы и ссадины, ей назначили амбулаторное лечение. 25-летний пассажир отделался ссадиной на лице. Водитель вездехода в аварии не пострадал: он был пристёгнут ремнём безопасности.

Водительский стаж 25-летней жительницы села Сенгилеевского не превышает одного года. Не исключено, что авария произошла из-за её неопытности. Оба участника были трезвы. По факту случившегося проводят проверку.

Ранее на ставропольской трассе лоб в лоб столкнулись Daewoo Matiz и «ВАЗ-21099». Один человек погиб, четверо попали в больницу. В Грачёвском районе не повезло любителю «лысой» резины, который вылетел в кювет и опрокинулся.