чт, 28 март
23:53
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

На подъезде к Ставрополю столкнулись три легковушки: трое пострадали

17 мая 2018, 10:59Происшествия
Фото:

В минувшую среду вечером на автодороге Подъезд к городу Ставрополь случилась автомобильная авария, в которой пострадали три человека.

По предварительной версии, водитель «Lada Granta» по неустановленной причине выехал на встречку. От столкновения не смогли уйти водители Toyota Carina и «ВАЗ-2109». После удара по инерции Lada продолжила движение и перевернулась.

Водитель «Гранты» — 20-летний житель КЧР — сломал бедро. В больницу также доставили 27-летнего пассажира иномарки. У мужчины сочетанная травма тела. Его спутница — 24-летняя жительница Невинномысска — получила ушибы и ссадины.

Предполагаемый виновник ДТП за рулём более двух лет, за это время к ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекался. На момент аварии находился в трезвом состоянии. По факту автомобильной аварии идёт проверка.

Ранее информационный портал «Победа26» сообщал, что в Пятигорске неуступчивость водителя привела к автомобильной аварии, в которой пострадала 19-летняя девушка. А в Михайловске автоледи стала виновницей ДТП и получила серьёзные травмы.