ср, 24 апр.
01:52
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

На Ставрополье автомобилист травмировал пять человек и сбежал

20 ноября 2017, 10:30Происшествия
Фото:

В минувшее воскресенье на автодороге Ставрополь — Изобильный — Новоалександровск — Красногвардейское случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали пять человек.

Около девяти часов вечера водитель Audi A6 не выдержал дистанцию и врезался в автомобиль Volvo, который двигался впереди. От удара легковушка шведского производства улетела в кювет и опрокинулась.

Водитель немецкой иномарки с места ДТП скрылся, оставив в своей машине травмированного пассажира. Медицинская помощь потребовалась автоледи, сидевшей за рулём Volvo, её супругу, пожилым родителям и пассажиру немецкой иномарки.

Благодаря ремням безопасности травмы не привели к госпитализации, и все пострадавшие будут проходить амбулаторное лечение. Сейчас правоохранители разыскивают виновника ДТП. Ему грозит лишение прав.

Ранее информационный портал «Победа26» сообщал, что в Невинномысске пассажирская «Газель» протаранила две легковушки. А в Кочубеевском районе при столкновении «ВАЗ-2114» и Toyota Corolla пострадал один человек.