сб, 20 апр.
07:06
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

На Ставрополье из-за деда-лихача в ДТП пострадала 10-летняя внучка

1 февраля 2018, 10:21Происшествия
Фото:

Авария случилась 31 января около 08:00 на 114 километре дороги Ставрополь - Изобильный – Новоалександровск – Красногвардейское. В результате серьёзные травмы получила пенсионерка и её 10-летняя внучка.

По данным следствия, водитель Lada Priora, превысив скорость, не справился с управлением. В результате отечественный автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Выяснилось, что во время движения у транспортного средства разорвалось колесо.

В результате ДТП пострадали два пассажира легковушки. 64-летнюю пенсионерку госпитализировали с ушибом шейного отдела позвоночника. 10-летняя девочка, которая была пристёгнуты ремнём безопасности, получила перелом бедра.

Предполагаемый виновник аварии, 59-летний житель Красногвардейского района, в ДТП не пострадал. За последние два года мужчина не раз привлекался за нарушение скоростного режима. Проводится проверка.

Ранее сообщалось, что страшная авария на трассе «Кавказ» унесла жизнь пешехода. В Георгиевском округе ставропольчанка разбилась на автомобиле насмерть.